Lot n° 219
Estimation :
350 - 400
Paire de bougeoirs en argent, les fûts tronconiques... - Lot 219 - Delon - Hoebanx
Paire de bougeoirs en argent, les fûts tronconiques à pans.
Venise XIXe siècle.
Poids brut : 448,9 g.
(percés pour l'électricité).