Lot n° 38
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
Broche en or gris 18K (750) sertie de diamants... - Lot 38 - Delon - Hoebanx
Broche en or gris 18K (750) sertie de diamants dont un plus important en son centre.
Poids de la pierre : Env. 0,5 ct.
Poids brut : 20,13 g.