Lot n° 423
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Suite de douze fourchettes à huitres en argent.
Poinçon... - Lot 423 - Delon - Hoebanx
Poinçon Minerve.
Poids brut : 361,3 g.
Ecrin.