Lot n° 395
Estimation :
100 - 150
Moutardier à deux anses en cristal et argent,... - Lot 395 - Delon - Hoebanx
Moutardier à deux anses en cristal et argent, il repose sur un piedouche.
Poinçon inerve.
Hauteur : 14,2 cm.
Poids brut : 98,3 g.
(transformation)