Lot n° 254
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Boites à alumettes en argent monogrammée.
Epoque... - Lot 254 - Delon - Hoebanx
Epoque Art nouveau.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 25,8 g.