Lot n° 376
Estimation :
200 - 300
Ensemble de deux pelles à sardines en argent,... - Lot 376 - Delon - Hoebanx
Ensemble de deux pelles à sardines en argent, les manches en bois tourné noirci.
Paris début XIXe siècle.
Poids brut : 57,1 g.