Lot n° 377
Estimation :
300 - 500
Ensemble de trois pelles à sardines en argent,... - Lot 377 - Delon - Hoebanx
Ensemble de trois pelles à sardines en argent, les manches en bois tourné noirci.
Paris début XIXe siècle.
Poids brut : 82,9 g.