Lot n° 278
Estimation :
300 - 500
Petite verseuse égoïste tripode en argent... - Lot 278 - Delon - Hoebanx
Petite verseuse égoïste tripode en argent uni.
Paris fin du XVIIIe siècle.
Poids brut : 189,3 g.