Lot n° 86
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Broche cigale en vermeil.
Poids brut... - Lot 86 - Delon - Hoebanx
Broche cigale en vermeil.
Poids brut : 6,7 g.
(manque une patte)