Lot n° 132
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Bracelet rigide en argent serti de pierres... - Lot 132 - Delon - Hoebanx
Bracelet rigide en argent serti de pierres rouge.
Poids brut : 38,9 g.
(manques)