Lot n° 15
Estimation :
1500 - 1800
FRED PARIS
Paire de pendants d'oreilles... - Lot 15 - Delon - Hoebanx
FRED PARIS
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750).
Signés et numérotés.
Poids brut : 24,19 g.