Lot n° 4
Estimation :
1000 - 1200
Paire de boucles d'oreilles créoles en or... - Lot 4 - Delon - Hoebanx
Paire de boucles d'oreilles créoles en or jaune 18K (750) moulurées et serties de lignes de brillants.
Poids brut total : 19,92 g.