Lot n° 288
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Michel Barbier (actif entre 1955 et 1970)... - Lot 288 - Delon - Hoebanx
Michel Barbier (actif entre 1955 et 1970) Gustave Reynaud (1915-1972), Atelier du Mûrier
Grand vase en faience émaillé à décor de cqs stylisés sur un fond gris.
Marque en creux au revers
H. : 29cm