Lot n° 59
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Ecole du XIXè siècle
Le départ
Gouache... - Lot 59 - Delon - Hoebanx
Ecole du XIXè siècle
Le départ
Gouache monogrammée FB en bas à droite et daté 1890.
Dim. : 12x9,5cm (à vue)