Lot n° 35
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ecole Française du XIXè siècle
Chiens... - Lot 35 - Delon - Hoebanx
Chiens de chasse
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Forfillier
27 x 20cm (à vue)