Lot n° 40
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
ARCHITECTURE
"Elévation d'un batiment"
Aquarelle... - Lot 40 - Delon - Hoebanx
ARCHITECTURE
"Elévation d'un batiment"
Aquarelle à deux vues"
Fin du XIXème siècle
21 x 13 cm (à vue)