Lot n° 71
Estimation :
15 - 20
: 20EUR
Travail début du Xxè siècle
Village de campagne,... - Lot 71 - Delon - Hoebanx
Travail début du Xxè siècle
Village de campagne, clocher au loin.
Huile sur isorel signée en bas à droite
Dim. : 53 x 36 cm