Lot n° 99
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Joseph Langsdale PICKERING (1845-1912)
Canards... - Lot 99 - Delon - Hoebanx
Canards en sous bois
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. : 31 x 26cm