Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ecole Française
La cigogne et le renard
Huile... - Lot 67 - Delon - Hoebanx
Ecole Française
La cigogne et le renard
Huile sur toile, non signée
(Dim. : 53,5 x 46cm
Réentoilée, manques)