Lot n° 345
Estimation :
50 - 70
: 70EUR
Ecole du XIXè siècle
Les deux buveurs
Huile... - Lot 345 - Delon - Hoebanx
Ecole du XIXè siècle
Les deux buveurs
Huile sur panneau, signée OPV et datée 1869 en bas à gauche.