Boucle de ceinture en or 18K (750) figurant... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Boucle de ceinture en or 18K (750) figurant deux serpents entrelacés, les yeux sertis de rubis et d'émeraudes. Poids brut : 27,57 g. Longueur : 6 cm. (accident)