Lot n° 210
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Pendule de table au dromadaire en argent... - Lot 210 - Delon - Hoebanx
Pendule de table au dromadaire en argent émaillé à décor de putti et scènes galantes.
Travail viennois du XIXe siècle.
Poids brut : 233,3 g.
Hauteur : 16,5 cm.