Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
: 330EUR
Bague en or jaune 18K (750) à consoles, à... - Lot 45 - Delon - Hoebanx
Bague en or jaune 18K (750) à consoles, à ponts et enroulements, sertie de diamants.
Poids brut : 8,19 g.
Tour de doigt : 60.