Lot n° 105
Estimation :
50 - 80
: 350EUR
Broche barette en or jaune 18K (750) et corail... - Lot 105 - Delon - Hoebanx
Broche barette en or jaune 18K (750) et corail à décor de fleur.
Poids brut : 18,90 g.