Lot n° 14
Estimation :
120 - 150
: 210EUR
Broche barette en or jaune 18K (750) en forme... - Lot 14 - Delon - Hoebanx
Broche barette en or jaune 18K (750) en forme de fleur, sertie en son centre d'un diamant taillé en rose.
Poids brut : 7,82 g.