Bague navette en or jaune 18K (750) à motif... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Bague navette en or jaune 18K (750) à motif d'arabesques, sertie en son centre d'un saphir. Poids brut : 5,39 g. Tour de doigt : 53.