Bague navette en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 44 - Delon - Hoebanx

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague navette en or jaune 18K (750) sertie de quatre diamants et un rubis. Poids brut : 5,89 g. Tour de doigt : 52.