Monture de montre de soirée de femme en or... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 420EUR
Monture de montre de soirée de femme en or gris 18K (750) sertie de diamants. Poids brut : 14,40 g.