Pendentif en or jaune 18K (750) et nacre... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) et nacre à mofifs de fleurs et feuillage. Poids brut : 11,97 g. On y joint un clavier de chatelaine et un pendentif serti de pierres dures.