Bague jonc en or 18K (750) sertie d'une émeraude... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague jonc en or 18K (750) sertie d'une émeraude ovale épaulée de chaque côté par trois petits diamants. Poids brut : 7,49 g. Tour de doigt : 47.