Boucle d'oreille et fermoir en argent sertis... - Lot 6 - Delon - Hoebanx

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Boucle d'oreille et fermoir en argent sertis de cabochons de pierres dures. Travail autrichien du XIXe siècle. Poids brut : 10,97 g.