Lot n° 315
Estimation :
80 - 120
: 400EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K... - Lot 315 - Delon - Hoebanx
Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750) et platine sertis de diamants en pendeloque.
Poids brut : 3,82 g.