J. LACLOCHE Pendentif en or jaune 18K (750),... - Lot 305 - Delon - Hoebanx

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 850EUR
J. LACLOCHE Pendentif en or jaune 18K (750), stylisé d'une jeune femme tenant une grappe de raisin sertie de rubis et saphirs, une coupe dans l'autre main et un tonnelet autour du cou. Signé J. Lacloche Paris Cannes Poids brut : 7,65 g. Longueur : 5,2 cm. (transformation)