Lot n° 301
Estimation :
100 - 200
: 190EUR
Bague demi-jonc marguerite en or jaune 18K... - Lot 301 - Delon - Hoebanx
Bague demi-jonc marguerite en or jaune 18K (750) sertie de pierres blanches et rouges.
Poids brut : 5,65 g.
Tour de doigt : 55,5.