Bague demi-jonc marguerite en or jaune 18K... - Lot 301 - Delon - Hoebanx

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 190EUR
Bague demi-jonc marguerite en or jaune 18K (750) sertie de pierres blanches et rouges. Poids brut : 5,65 g. Tour de doigt : 55,5.