JATTE en argent uni 950 millièmes modèle... - Lot 81 - Delon - Hoebanx

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
JATTE en argent uni 950 millièmes modèle filets contours. Orfèvre Régis RAYMOND. Dim. : 24 x 24 cm Poids : 740 g