BROC À ORANGEADE en cristal de forme balustre... - Lot 91 - Delon - Hoebanx

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BROC À ORANGEADE en cristal de forme balustre à fond plat, la monture en argent 950 millièmes à décor de branches de laurier sur fond amati. L'anse de section géométrique, le fretel en forme de fruit. Orfèvre Joseph Alexandre MARTEL. H : 26 cm Poids brut : 1,720 kg (le réservoir de glaçons à refixer).