Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Camargue Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée au verso Dim. : 38 x 55 cm Bibliographie : Lydia Harambourg, Hermione Brayer, Olivier et Corinne Brayer, Yves Brayer, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint, tome II, n° 2297, décrit et reproduit p. 34