J.MICHEL PARIS

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
J.MICHEL PARIS
Vase à panse ovoïde et col bulbeux en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'une vue de Venise Signé H : 32 cm (éclat au col)