Christian KRASS (1868-1957)

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Christian KRASS (1868-1957)
Table à jeu en placage de palissandre à plateau carré amovible reposant sur un piètement galbé Vers 1930 H : 75 Plateau : 80 x 80 cm (usures et légers éclats)