Lot n° 108
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Ecole Moderne
Architecture abstraite
Encre... - Lot 108 - Delon - Hoebanx
Ecole Moderne
Architecture abstraite
Encre et aquarelle sur papier, signée ne bas à gauche et datée 26.3.78. (Traces de piqures)
Dim. : 38,5x57cm