Lot n° 205
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Fleurs et fruits
Huile... - Lot 205 - Delon - Hoebanx
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Fleurs et fruits
Huile sur toile signée et datée 1946.
Dim. : 60 x 72,5 cm
(accidents, éclats et manques)