Gilbert SAILLY (1916-1997) Huile sur Toile Route... - Lot 297 - Delon - Hoebanx

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilbert SAILLY (1916-1997) Huile sur Toile Route de Carnac Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 50 x 6cm