Lot n° 55
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
École étrangère, probablement suédoise (XXe)
Aquarelle... - Lot 55 - Delon - Hoebanx
Aquarelle figurant des élans.
Signée et monogrammée en bas à droite.
Dim. (à vue): 34 x 44 cm