Lot n° 76
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
ADNET (Actif au Xxè siècle)
Paysage vallonné
Aquarelle... - Lot 76 - Delon - Hoebanx
ADNET (Actif au Xxè siècle)
Paysage vallonné
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et contrecollée sur carton.
Dim. : 38x54