Lot n° 227
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Michel DE GALLARD (1921-2007)
"Etude de... - Lot 227 - Delon - Hoebanx
Michel DE GALLARD (1921-2007)
"Etude de bateaux"
Huile sur panneau signe en bas à droite, et située et datée au revers BEAULIEU SUR MER, 1948 .
Dim. : 60 x 49 cm