Lot n° 248
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
THOMAS GLEB (1912-1991), d’après
Les tables... - Lot 248 - Delon - Hoebanx
Les tables de la loi
Technique mixte sur papier signée et datée 1958 en bas à droite
26 x 19 cm