J. ROUGIER (XX) Chemin en sous-bois. Huile... - Lot 225 - Delon - Hoebanx

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
J. ROUGIER (XX) Chemin en sous-bois. Huile sur isorel signée. Dim. : 43 x 78 cm