D'après Paul JOUVE (1878-1973) Panthère... - Lot 15 - Delon - Hoebanx

Lot 15
Got to lot
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
D'après Paul JOUVE (1878-1973)
Panthère
Lithographie en couleurs, signée dans la planche.
Dim. : 24x19cm ( àvue)