Lot n° 169
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Ecole française, fin XIXè siècle
Paysanne... - Lot 169 - Delon - Hoebanx
Paysanne sur un chemin
Huile sur toile, signée Louise Baudin ? et datée 1894 en bas à droite.
45x25cm