Lot n° 64
Estimation :
40 - 50
: 30EUR
LAGRANGE Jacques René, 1917-1995
Rue à Arcueil,... - Lot 64 - Delon - Hoebanx
Rue à Arcueil, 1936
gouache
signée, située et datée en bas à gauche, monogramme et date en bas à droite
48,5x58,5 cm